Feng Office в России

Автор Тема: Кто вообще заинтересован в развитии Русской ветки данного форума отзовись !  (Прочитано 1411 раз)

Energopromproekt

• Newbie
  • *
Кто вообще заинтересован в развитии Русской ветки данного форума отзовись !
Жаль что здесь что-то все затихли. С 08 года перепробовал многие опенсурс системы и кастомизировал их даже под себя. Но в данный момент остановился на этой так как для меня проектировщика это самый на сегодняшний день нормальный варриант. В ней веду в данный момент 4 объекта, выполнил перевод полностью , надо поделюсь но имейте ввиду что жля меня он приемлем а как для вас не гарантирую. Файл выложу или отправлю. Есть идеи по доработке системы, её ускорению. Вместе можно былобы каждому из нас сней разобратся махом... В любом случае давайте потдерживать контакты чтоли. Сеёчас в системе 3 объекта по 40 задач примерно каждая, с отслеживанием выполнения и так далее...

NiKO

• Newbie
  • *
Ждем перевод, если можно =)

Reko-Krause

• Global Moderator
  • Newbie
Я заинтересован!
Пользуюсь Community, справляюсь, как могу. Хотелось бы общения на эту тему. Буду благодарен, если ктото обьявится.
С уважением к форумчанам

NiKO

• Newbie
  • *
Я до сих пор пользуюсь Фенгом, лучшего аналога не нашел. В нем и несколько проектов, и задачи, и почтовые ящики с сортировкой по каждому проекту, документы. В общем все, что нужно для планирования и развития проектов.

Поставил его на SSL для шифрования данных, перенес на хостинг hubhost.ru. Там же приобрел SSL-сертификат.

Reko-Krause

• Global Moderator
  • Newbie
У меня работает на собственном сервере, уже год пользуюсь- всё прекрасно.
проблема была с переходом на версию 3.01- так и не смог запустить апдейт- база не стыкуется. Теперь проблема с переносом всех данных... :-((
Но надеюсь, что в версии 3 таких конфузов не будет.
- Кто знает, как перенести все почтовые отправления из версии 2.7 на 3.0? с IMAp пробовал- новый орднер- но не синхронизирует.
- Кто нибудь занимался подключением ФО в чат? хотелось бы иметь возможность видеть коллегу, который онлайн и иметь возможность общения через чат! пробовал многие версии, но почему то так и не получилось- наверное знаний маловато :-)
С уважением

khpavel

• Newbie
  • *
Всем доброго времени суток.

в развитии ветки заинтересован. Сейчас веду проект на фенгофис и любая помощь более опытных людей будет очень кстати.

И хотелось бы получить нормальный перевод. А то сейчас на демо он не полный и не вполне адекватный.

trydge

• Newbie
  • *
В офисе пользуются Френгом.
« Последнее редактирование: Август 30, 2016, 08:14:58 am от trydge »

Volosatoff

• Newbie
  • *
    • Как я начал сам писать программы.
Как я начал сам писать программы.
« Ответ #7 : Август 07, 2016, 07:20:18 am »
На Формуле программиста я выполнил урок «Картинка с секретом» на видеокурсе «Демо игры» за 50 мин. Чему я научился: Новым способам перемещения элементов на форме с помощью клавиатуры. Вызову файлов из папки с ресурсами. Что было самым сложным: Найти нормальную программу для работы с иконками. Моё мнение: все отлично. Вот ссылка на мой отчёт: http://www.videosharp.info/986/checking/game0=184 С уважением, Антон Лазарец