Feng Office в России

Автор Тема: Кто вообще заинтересован в развитии Русской ветки данного форума отзовись !  (Прочитано 3431 раз)

Energopromproekt

• Newbie
  • *
Кто вообще заинтересован в развитии Русской ветки данного форума отзовись !
Жаль что здесь что-то все затихли. С 08 года перепробовал многие опенсурс системы и кастомизировал их даже под себя. Но в данный момент остановился на этой так как для меня проектировщика это самый на сегодняшний день нормальный варриант. В ней веду в данный момент 4 объекта, выполнил перевод полностью , надо поделюсь но имейте ввиду что жля меня он приемлем а как для вас не гарантирую. Файл выложу или отправлю. Есть идеи по доработке системы, её ускорению. Вместе можно былобы каждому из нас сней разобратся махом... В любом случае давайте потдерживать контакты чтоли. Сеёчас в системе 3 объекта по 40 задач примерно каждая, с отслеживанием выполнения и так далее...

NiKO

• Newbie
  • *
Ждем перевод, если можно =)

Reko-Krause

• Global Moderator
  • Newbie
Я заинтересован!
Пользуюсь Community, справляюсь, как могу. Хотелось бы общения на эту тему. Буду благодарен, если ктото обьявится.
С уважением к форумчанам

NiKO

• Newbie
  • *
Я до сих пор пользуюсь Фенгом, лучшего аналога не нашел. В нем и несколько проектов, и задачи, и почтовые ящики с сортировкой по каждому проекту, документы. В общем все, что нужно для планирования и развития проектов.

Поставил его на SSL для шифрования данных, перенес на хостинг hubhost.ru. Там же приобрел SSL-сертификат.

Reko-Krause

• Global Moderator
  • Newbie
У меня работает на собственном сервере, уже год пользуюсь- всё прекрасно.
проблема была с переходом на версию 3.01- так и не смог запустить апдейт- база не стыкуется. Теперь проблема с переносом всех данных... :-((
Но надеюсь, что в версии 3 таких конфузов не будет.
- Кто знает, как перенести все почтовые отправления из версии 2.7 на 3.0? с IMAp пробовал- новый орднер- но не синхронизирует.
- Кто нибудь занимался подключением ФО в чат? хотелось бы иметь возможность видеть коллегу, который онлайн и иметь возможность общения через чат! пробовал многие версии, но почему то так и не получилось- наверное знаний маловато :-)
С уважением

khpavel

• Newbie
  • *
Всем доброго времени суток.

в развитии ветки заинтересован. Сейчас веду проект на фенгофис и любая помощь более опытных людей будет очень кстати.

И хотелось бы получить нормальный перевод. А то сейчас на демо он не полный и не вполне адекватный.

trydge

• Newbie
  • *
В офисе пользуются Френгом.
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
« Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2018, 05:38:25 am от trydge »

Volosatoff

• Newbie
  • *
    • Как я начал сам писать программы.
Как я начал сам писать программы.
« Ответ #7 : Август 07, 2016, 07:20:18 am »
На Формуле программиста я выполнил урок «Картинка с секретом» на видеокурсе «Демо игры» за 50 мин. Чему я научился: Новым способам перемещения элементов на форме с помощью клавиатуры. Вызову файлов из папки с ресурсами. Что было самым сложным: Найти нормальную программу для работы с иконками. Моё мнение: все отлично. Вот ссылка на мой отчёт: http://www.videosharp.info/986/checking/game0=184 С уважением, Антон Лазарец

SharonGlare

• Newbie
  • *
    • 1FATP8UH3K5159596 Ford Mustang 2019 Blue 2.3L
1FATP8UH3K5159596 Ford Mustang 2019 Blue 2.3L
« Ответ #8 : Май 07, 2019, 10:55:06 pm »

Ford Mustang 2019 Blue 2.3L vin: 1FATP8UH3K5159596

Lot sold for   20900

Auction:    I buy fast

Lot number: 28658375

Date of sale: 12.05.2019

Year: 2019

VIN: 1FATP8UH3K5159596

Condition: Run and Drive

Engine: 2.3L I4 N

Mileage: 827 miles (Actual)

Seller: Avis Budget Group

Documents: CLEAR (Florida)

Estimated Retail Value:

Transmission: Automatic

Body color: Blue

Drive: Rear Wheel Drive

Fuel: Gasoline

Keys: Present

Notes: Not specified

The bad
The engine and transmission carry over from 2018. We’re normally a fan of updates, but the GT350 powertrain may just be the best engine-transmission combination on sale.
Ford Mustang Shelby GT350 6
It received updates to make it even quicker for 2019
It screams like a Ferrari, but it also burbles like an old American V-8 because of some trickery in the exhaust design. It’s an entirely unique sound that makes revving it even more enjoyable. When it does hit its redline, you shift using an old-fashioned six-speed manual transmission..

1FATP8UH3K5159596

« Последнее редактирование: Май 23, 2019, 06:12:43 am от SharonGlare »
1fatp8uh3k5159596