Feng Office в России

Автор Тема: html to pdf как установить настроить  (Прочитано 721 раз)

jsolo

• Newbie
  • *
html to pdf как установить настроить
« : Февраль 15, 2016, 07:46:21 am »
Офис 3.4  debian 8

скачал, распаковал
установил htmldoc из репозитариев
прописал в config.php

и тишина... Я так понял этот плагин работает только с версией 1.x чтоли

Помогите люди добрые ;-) очень хочется экспортировать созданные в feng документы в каком-нибудь удобоваримом виде. Когда сохраняю html то мой openoffice открывает с потерей кодировки (это не смертельно), но и полностью с потерей картинок (только вставляет рамки со ссылкой на файл) и это уже косяк ОО как я понимаю.
  Раньше 2-3 года назад я этот плагин подключал. были проблемы с кодировкой но как то их решил, не помню уже как, но pdf получался как должно быть. А вот теперь поставил FengOffice 3.4 дошел до момента когда понадобилось экспортировать в оффлайн и чёто в ступоре.

P.S. Сам по себе 3-й офис милый и красивый.

Спасиба  :)

NiKO

• Newbie
  • *
Re: html to pdf как установить настроить
« Ответ #1 : Март 09, 2016, 11:58:55 am »
Получилось настроить PDF?

greendel

• Newbie
  • *
Re: html to pdf как установить настроить
« Ответ #2 : Май 25, 2017, 10:22:49 am »
Я лично установил wkhtmltopdf на CentOS ,(главное установить верно чтобы работал), далее в конфиге ФО прописал путь до пакета и вуаля опять ничего не работает, это баг)). Дело в том что скрипт формирует сначала HTML файл а потом wkhtmltopdf с ним работает, он просто не находит его в папке TMP и я думаю это все связанно с кириллицей опять. Назвал отчет цифрами и в описании добавил нормальное название отчету, хоп и отчет сгенерировался и попросился на сохранение. В версии 3.5.0.9 уже все поправили но почему то теперь генерируется только текущий лист. Удачи, если кому поможет то хорошо