Feng Office в России

Автор Тема: Контакты и Адресная книга в Feng Office  (Прочитано 2175 раз)

chickengauehr

• Newbie
  • *
Здравствуйте!

Есть ли в Feng Office (смотрел 2.3 и 2.3.1 beta) что-то наподобие адресной книги при работе с почтой?
Все вскопал. Не могу понять.

1. Подключаюсь пользователем с правами Супер Администратор, созданного при установке фэнофиса,
Почта -> Создать -> в поле Кому - начинаю вводить адрес , выпадает список только из моих контактов,
где встречается эта буква, две и т .д. Удобно. Плюс видны все пользователи в Люди.
Историю адресов, введенных тупо вручную, не допёр, как делать.. ну это не так важно, но не для всех задач подходит.
Меня устраивает, пока...
  2. Подключаюсь пользователями, изначально созданными с правами Управляющий. При вводе адреса выпадает список, в нём только собственный адрес. В Люди только один собственный аккаунт.
  3. Аккаунт повысил в правах до Супер Администратор, в списке только собственный адрес, в Люди видны все.
  4. Понизил аккаунт до Управляющий.  В списке только собственный адрес. В Люди только один собственный аккаунт.
  5. Создал нового пользователя с правами Супер Администратор. При вводе адреса список из всех контактов, где нашел букву и в Люди видит всех.
  6. Понизил этого пользователя правах до Управляющий, при вводе адреса список из всех контактов, где нашел букву и в Люди видит всех.

И еще: зачем пункт "Добавить новый контакт" при создании нового письма?
пишет "нет контакта для добавления"
  Выясняется, что пользователь, которому дано "видеть" других пользователей, автоматически видит их документы, задачи, и т.п., что не по фэн-шую... Немножко поискал программистов, способных\согласных допилить нужное, да что-то туговато пошел вопрос..

Итог: отказаться от использования фэнофиса. Не подходит мне для организации документооборота маааленькой такой компании...
« Последнее редактирование: Июль 11, 2013, 04:51:13 pm от chickengauehr »